Поискать
0,00€(0шт)
Оформлять

2019 новые модели летних шин!

назад

Michelin Primacy 4


Модель 2019/2018 года! 
Высокий уровень безопасности*
Новый рисунок протектора и увеличенная на 22%** ширина водоотводных каналов позволяют эффективно эвакуировать воду из пятна контакта даже на шинах с износом.
 
*По результатам тестов, проведенных независимой организацией TÜV SÜD в июне-июле 2017 года в размере 205/55 R16 91V на автомобиле VW Golf 7. Измерения проводились на мокром асфальте при торможении с 80 до 20 км/ч. Отчет об испытаниях: №713102527-01P6.
**На шинах с остаточной глубиной протектора 2 мм. По сравнению с MICHELIN Primacy 3.
№1 в износостойкости*

Благодаря усовершенствованному составу резиновой смеси  шина обладает выдающимися тормозными характеристиками, а также отличными сцепными свойствами в течение всего периода эксплуатации.
 
*По результатам тестов, проведенных независимой организацией DEKRA TEST CENTER в июне-июле 2017 года в размере 205/55 R16 91V на автомобиле VW Golf 7. Разница в износостойкости измерялась по результатам реального пробега в 10000 км и далее прогнозируемого пробега до индикатора износа в 1,6 мм. Отчет об испытаниях: CPA MARK17B (16CPA11-411-1).
Современный дизайн шины
Дополнительный элемент протектора поможет точно определить, когда потребуется замена шин на новые.
 
Во всех размерах 18“ и выше используется дизайн, созданный благодаря технологии Premium Touch*, он позволяет придать надписи на внешней боковине шины премиальный «эффект бархата».
 
*Премиум Тач



 





Conti EcoContact 6

Модель 2019 года!
Состав GreenChili в новой летней автомобильной шине обеспечивает на 20% больший пробег и 15% меньшее сопротивление качению.
Точность , высокое сцепление и короткий тормозной путь.
Первые одобрения от 12 производителей автомобиль среднего и премиум класса.
 
По сравнению с предшествующей моделью, новичок предлагает на 20 процентов больший пробег, 15 процентов меньшее сопротивление качению, еще более точную управляемость и меньший тормозной путь на мокрой и сухой дороге. Новая летняя шина - это высокотехнологичный продукт, разработанный с учетом строгих требований в отношении безопасности, точности управления, большого пробега и низкого расхода топлива.

 

 Bravuris 5HM

Модель 2019 года! 

Barum Bravuris 5HM – высокопроизводительные асимметричные летние шины для легковых автомобилей и внедорожников, которые благодаря оптимизированному рисунку протектора и специальному составу резиновой смеси характеризуются большим пробегом, низким сопротивлением качению и надёжностью сцепления на мокрой и сухой поверхности.

Главные особенности этой новинки летнего сезона 2019 года – хорошая износостойкость и высокая ходимость, что, в прочем, никого не должно удивлять: сокращение «High Mileage» - HM, нашедшее отображение в названии модели, дословно переводится как «большой пробег».


Gislaved UltraSpeed 2



 

Gislaved Ultra Speed 2 – высокопроизводительные шины с асимметричным дизайном, созданные для эксплуатации в летний период на легковых транспортных средствах и городских внедорожниках. Их ключевой особенностью производитель называет оптимальное сочетание характеристик управления с большим пробегом и комфортностью хода.

Взаимосоединённые шашки в центральной секции протектора улучшают управляемость в сухих условиях, а крупные блоки плечевых зон обеспечивают хорошую устойчивость UltraSpeed 2 в поворотах на большой скорости.
 

За счёт оптимизации рисунка протектора уровень шума модели был снижен, отмечает технический специалист  что гарантирует ещё больший комфорт при езде в сравнении с покрышками предшествующего поколения.


Шины Gislaved Ultra Speed 2 имеют большую площадь контакта. Она призвана повышать надёжность сцепления с дорогой.
 

X
Калкулятор рассрочки
Цена
количество
Всего:
Период (в месяцах)
Первый взнос %
Калкулятор рассрочки Ежемеся.